без выходных
8 (3452) 909-773
0
Корзина
0 ₽
Каталог товаров
Телефоны
Аксессуары

Samsung Galaxy Note 9: достойный флагман знаменитого производителя

Гаджеты Samsung всерьез оспаривают первенство на рынке мобильных устройств. Сегодня многие пользователи предпочитают именно Galaxy, признавая авторитет корейского бренда. 


 Samsung Galaxy note 9 – смартфон с «характером», подтверждающий высокое качество этой линейки. Модель выпускается в различных цветовых вариантах: индиго, черный, медный. Производитель обещает представить и вариант белого note 9. Так что для ценителей этой продукции открываются большие возможности для «маневра».


 Дизайн и дисплей. Хотя телефон не является безрамочным, конструкция с закругленными по бокам гранями дает ощущение, что экран заполняет всю переднюю панель. Телефон выполнен так, что какие-либо случайные нажатия и внезапные свайпы полностью исключаются. Смартфон galaxy note 9 имеет эргономичный и стильный дизайн. Экран на 6,4 дюйма с Super AMOLED дисплеем и разрешением 1440х2960 шикарно передает изображение. Цвета выглядят естественно, а смотреть на картинку можно под любым углом. Модель выполнена в металлическом корпусе с использованием защитного стекла, что обеспечивает прочность устройства.


 Характеристики. Высокая производительность смартфона достигается благодаря платформе с процессором Exynos 9810 и видеопроцессором Mali-G72 MP18. Гаджет без проблем «тянет» даже тяжелые игры и приложения. В устройстве используется основная камера на 12 мегапикселей и фронтальная на 8 мегапикселей. Вы можете делать отличные снимки, сопоставимые по качеству с фотографиями на Iphone X. Камера автоматически подстраивается под условия освещения. Съемка получается высокого качества. Так что вы будете наслаждаться селфи, фото или видео. Модель note 9, купить которую возможно в различных модификациях, имеет объем оперативной памяти 6 или 8 Гб. Встроенная память мобильного устройства составляет 128 или 512 Гб. Помимо этого, предусмотрен слот для microSD-карт объемом до 512 Гб. Имеется 2 слота для сим-карт, один из которых гибридный. В качестве операционной системы используется Android 8.1. В samsung galaxy note 9 множество различных датчиков и «фишек», в том числе: 


  • сканеры отпечатка пальца, лица, радужки глаза;
  • акселерометр, барометр, гироскоп;
  • геомагнитный датчик;
  • сенсор Холла;
  • датчики сердцебиения, давления;
  • датчики освещения, приближения.


Телефон имеет степень защиты IP68 – корпус устройства выдерживает погружение на глубину более 1м. Для этой модели характерно высокое качество звука. Динамики и микрофон работают отлично. Для прослушивания музыки можно использовать наушники. В смартфоне предусмотрено 2 разъема – для аудио и USB.

Samsung note 9, купить который вы можете в нашем интернет-магазине, является достойным представителем знаменитого корейского бренда. Отличное качество, высокая производительность, элегантный внешний вид и надежность нового galaxy note не вызывает сомнений. Перед вами очередной удачный флагман этой знаменитой марки.